Авторская колонка

назад

Ник Вуйчич примет участие в деловом форуме в Москве

Ник Вуйчич примет участие в деловом форуме в Москве
Топ-менеджеры российских городов соберутся на Synergy Global Forum. Мероприятие пройдет 27-28 ноября в СК «Олимпийский».
Среди российских компаний – представители нефтегазовой отрасли («Газпром», «Лукойл», «Роснефть» и другие), IT-индустрии («Лаборатория Касперского», «Крок Инкорпорейтед» и др.), научно-образовательного сообщества (ВШЭ, SchoolRate, Синергия), крупных промышленных предприятий (Норникель, Русал, Северсталь и др.) и других сфер.
В Форуме примут участие 15 000 участников из России, СНГ и Европы. Ключевые спикеры: экономист и автор теории «Черного лебедя» Нассим Николас Талеб, известный мотивационный оратор Ник Вуйчич, автор бестселлера «Скорость доверия. То, что меняет все» Стивен Кови-младший, легендарный боксер Майк Тайсон, хэдлайнер мероприятия – миллиардер Сэр Ричард Брэнсон. Также на Форуме состоятся эксклюзивные интервью с Далай-Ламой XIV и Оливером Стоуном.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS