ЖКХ

назад

Во Внуковском грядет ремонт

Во Внуковском грядет ремонт
Капитальный ремонт жилых домов во Внуковском.
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (ФКР) на официальном сайте www.fond.mos.ru опубликовал предложения о капитальном ремонте собственникам помещений, расположенных на территории поселения Внуковское. В список на 2018–2019 годы вошло 7 многоквартирных домов: деревня Рассказовка, дома 201, 202, 55А; поселок ДСК «Мичуринец», улица Роберта Рождественского, дом 30, улица Горького, дом 2Б, Гаражный переулок, дом 2; поселок Внуково, Полевая улица, дом 2.

Согласно чч.4-5 ст. 129 Жилищного кодекса РФ собственники помещений в МКД не позднее чем через 3 месяца обязаны рассмотреть предложение ФКР и принять на общем собрании решения по вопросам перечня услуг и работ, предельной стоимости и лице, которое от имени всех собственников уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и работ, в том числе подписывать соответствующие акты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS