ЖКХ

назад

Внуковское очистили

Внуковское очистили
Заботы коммунальщиков.
Перед Новым годом сотрудники коммунальных служб поселения Внуковское приступили к уборке снега на территории поселении. В дальнейшем территория Внуковского будет очишаться от снега регулярно с учетом погодных условий, включая температурный режим.

— Мы задействовали 15 единиц спецтехники. Для ручной уборки территории вышли 38 рабочих. Снег убрали на дорогах, пешеходных дорожках и в общественных местах. Кроме того, 74 дворника очистили придомовые территории во всех населенных пунктах, — рассказад Вячеслав Пахомов, начальник отдела благоустройства администрации поселения Внуковское.
Материал сайта: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/13630/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS