ЖКХ

назад

В поселении Сосенское Новой Москвы 16 домов ждет обновление

В поселении Сосенское Новой Москвы 16 домов ждет обновление
В соответствии с контрактом работы должны начаться в середине апреля, а завершиться в конце сентября 2017 года.
В Новой Москве в 2017 году в поселках Коммунарка и Газопровод будут проведены работы по капитальному ремонту и утеплению фасадов зданий.

В частности, в многоквартирных домах №6, 11, 33, 106, 108, 109, 110 и 111 в поселке Коммунарка и в домах №4, 9, 10, 11, 12, 15, 16 и 17 в Газопроводе.

Как отметили в руководстве поселения Сосенское, в соответствии с контрактом работы должны начаться в середине апреля, а завершиться в конце сентября 2017 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS