ЖКХ

назад

В Мосрентгене проведут капремонт в здании 1942 года

В Мосрентгене проведут капремонт в здании 1942 года
Будут произведены штукатурные работы, реконструкция чердака и поменяют опоры крыши, отремонтируют и стальные перекрытия, стены просушат.
В Новой Москве в Мосрентгене будет сделан капитальный ремонт в доме 1942 года постройки. Жилому дому №5 исполнилось 75 лет.

Как пояснил  председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, уже согласован проект капитального ремонта дома для обеспечения дальнейшей безопасной эксплуатации здания.

В частности, будут произведены штукатурные работы, реконструкция чердака и поменяют опоры крыши, отремонтируют и стальные перекрытия, стены просушат.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS