ЖКХ

назад

Стадион «Динамо» откроют в 2017 году

Стадион «Динамо» откроют в 2017 году
Открытие стадиона «Динамо» намечено на 22 октября 2017 года.
Открытие стадиона «Динамо» намечено на 22 октября 2017 года. Представитель компании Codest International S.r.L., которая занимается реконструкцией стадиона, Андреа Гардуми сообщил, что специалисты в настоящее время готовят предложения по ускорению строительных работ. «Мы недавно подключились к этому проекту, поэтому наши специалисты сейчас изучают проект», - сказал он.
В комплексе разместится основная арена на 27 тысяч зрителей и малая чаша на 14 тысяч мест. Также по проекту реконструкции планируется организация одноименного музея футбольного клуба на территории.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS