ЖКХ

назад

Шлагбаум в Марушкине

Шлагбаум в Марушкине
Жители заботятся о парковках своих автомобилей.
На улице Липовая аллея у домов 1, 2, 3, 4, 7 в деревне Марушкино по инициативе жителей установят шлагбаум и ворота. Общественный советник Александр Кочевцев рассказал, что это вызвано загруженностью имеющейся парковки и заселением многоквартирного дома на Агрохимической улице. С просьбой дать разрешение на установку шлагбаума и ворот жители обратились в Совет депутатов поселения Марушкинское.

– В наших дворах примерно около 50 машин, инициативу поддержали даже те, у кого нет автомобилей. Основная идея – это обеспечить жителей наших домов парковками. На общем собрании мы посовещались и решили установить шлагбаум и ворота. Я хочу отметить, что ключами будут обеспечены все жители домов, – рассказал общественный советник Александр Кочевцев.

До 10 декабря на Липовой аллее установят шлагбаум и ворота. Активисты инициативной группы домов в деревне Марушкино сообщили, что доступ всех городских служб будет обеспечен благодаря системе «Удаленный диспетчер».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS