ЖКХ

назад

Ремонт в Новой Москве

Ремонт в Новой Москве
В Филимонковском будут ремонтировать подъезды.
25 марта в подъездах жилых домов поселения Филимонковское начнутся ремонтные работы. Предполагается, что до середины лета в поселении отремонтируют десять подъездов. Приводить в порядок будут здания на территории трех поселков. По плану, все десять объектов должны быть сданы до 16 июля.

— В поселке Радиоцентр, в трех подъездах дома 1, будут произведены замена плитки, окраска и оштукатуривание стен, потолков и замена входных дверей. Аналогичные работы проведут на территории трех подъездов дома 10 в поселке Валуево и в четырех подъездах многоквартирного дома 2 в поселке Филимонки, — рассказала начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Светлана Аверина.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS