ЖКХ

назад

Реконструкция Коптевского путепровода: предстоит выполнить большой комплекс работ

Реконструкция Коптевского путепровода: предстоит выполнить большой комплекс работ
Объявлены итоги конкурса на проведение работ по реконструкции Коптевского путепровода в Москве. Генеральным подрядчиком строительства станет ЗАО "Стройпутьинвест".
Объявлены итоги конкурса на проведение работ по реконструкции Коптевского путепровода в Москве. Генеральным подрядчиком строительства станет ЗАО "Стройпутьинвест". Проектом предусматривается выполнение довольно большого комплекса задач. Во-первых, это постройка эстакады над участком Малого кольца Московской железной дороги, на которой должны быть построены полосы для движения транспорта в обе стороны. В перспективе, планируется оборудовать по три полосы движения в каждом направлении.

Также в планах расширение улицы Клары Цеткин до ширины в 14 метров на отрезке между Фармацевтическим и Старопетровским проездом. Кроме того, проектом предусматривается реконструкция части Нарвской улицы и обустройство транспортной развязки, выходящей на Головинское шоссе.

Также столичные власти хотят организовать две ветки с односторонним движением, одна из которых будет обустроена по улице Клары Цеткин, а вторая появится вдоль Фармацевтического проезда. При этом на перекрестке будет оборудован новый светофор.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS