ЖКХ

назад

Продление Балтийского тоннеля: предстоит очередной этап работ

Продление Балтийского тоннеля: предстоит очередной этап работ
Объявлен конкурс на проведение остаточных работ в северной части города по продлению Балтийского тоннеля с максимальной ценой госконтракта в 4,4 млрд рублей.
Объявлен конкурс на проведение остаточных работ в северной части города по продлению Балтийского тоннеля с максимальной ценой госконтракта в 4,4 млрд рублей. Победитель конкурса, который станет известен 9 октября, должен выполнить работы на участках развязки Ленинградского и Волоколамского шоссе у метро "Сокол" и завершить строительство путепровода на пересечении улиц Балтийская и Большая Академическая с Рижским направлением МЖД.

Также число полос движения Большой Академической улицы нужно будет увеличить до 8, восстановить улицу Космонавта Волкова. Там после завершения работ будет 4 полосы движения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS