ЖКХ

назад

Постновогодние новости Троицка

Постновогодние новости Троицка
«Елочный круговорот» в Троицке
Ежегодно в Москве проходит акция «Елочный круговорот». В ее задачи входит грамотная утилизация «отслуживших» новогодних елок и привлечение внимания к программе раздельного сбора мусора. В этом году акция проводится уже в восьмой раз.

В городском округе «Троицк акция пройдет также не впервые. Пункты приема клок для утилизации будут расположены по адресам: Парковый переулок, дом №3; Микрорайон «В», дом №10; Октябрьский проспект, дом №21; улица Пушкова, дом №2А; улица Солнечная, дом №10; улица Центральная, дом №30; улица Физическая, дом №12; улица 1-Лазурная, дом №21.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2020/punktyi-%C2%ABelochnogo-krugovorota%C2%BB-otkroyutsya-v-troiczke.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS