ЖКХ

назад

После майских праздников в Вороновском устроят 8 детских площадок

После майских праздников в Вороновском устроят 8 детских площадок
В частности, дворы рядом с домами №1, 2, 3, 4, 5, 6 в поселке Дома отдыха «Вороново».
В поселении Вороновское Новой Москвы после майских праздников планируется устроить восемь новых детских площадок в населенных пунктах Вороново, Свитино, Рыжово, Юрьевка и Бабенки.

Благоустроить дворовые территории, а именно отремонтировать дорожно-тропиночной сети, дорожное покрытие, детские площадки и ограждения. В частности, дворы рядом с домами №1, 2, 3, 4, 5, 6 в поселке Дома отдыха «Вороново».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS