80 лет Великой Победе!

Незаконные заграждения в проезде демонтированы в ТиНАО

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы содействовала восстановлению сквозного проезда в поселке Рассудово ТиНАО.

«После обращения местных жителей инспекция провела проверку территории и выявила, что незаконные заграждения были установлены без необходимых разрешений и согласований, что ущемляло права граждан на свободный доступ к городской инфраструктуре. Мы приняли все меры для устранения этих преград и восстановления свободного прохода и проезда по 3-му Железнодорожному переулку. Теперь жители и гости района могут свободно передвигаться, что значительно повышает уровень безопасности и комфорта в поселке», – приводит сообщение слова начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва.

В пресс-службе сообщили, что ранее дорога в поселок Рассудово была закрыта незаконными автоматическими воротами, установленными на территории общего пользования без необходимых разрешений. Это создавало препятствия для свободного передвижения транспорта и доставляло неудобства местным жителям, которым приходилось совершать большие объезды или искать другие пути.

Демонтаж незаконных ворот уже завершён, и проезд по переулку полностью восстановлен.