ЖКХ

назад

Ледовые новости из Щербинки

Ледовые новости из Щербинки
Лед на катках стал ровнее.
В Щербинке специалисты МБУ «Городское благоустройство» выровняли лед на катках.

— Для формирования толстого и ровного слоя заливка ледовых площадок проводилась в несколько этапов. Во время проведения работ и сразу после их завершения следует воздержаться от катания на коньках, так как это может быть травмоопасно и нарушить рельеф покрытия, — рассказал заместитель начальника управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа Щербинка Эмиль Мурадян.

Он сообщил адреса ледовых площадок в Щербинке на Высотной улице, рядом с домом №4, и в микрорайоне Остафьево на Березовой улице.
Материал сайта https://scherbinka-mo.ru/materials/news-109519/docview/ledovye-ploshchadki-shcherbinki-podgotovili-dlya-kataniya-na-konkakh-/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS