ЖКХ

назад

Коммунальщики Новой Москвы на страже

Коммунальщики Новой Москвы на страже
Зимнее заботы коммунальщиков.
Работники коммунальной службы городского округа, специализирующиеся на уборке снега начали работать в усиленном режиме, как сообщили в адмнистрации округа.

— На данный момент рабочие бригады справляются со всеми капризами этой зимы. Ежедневно на борьбу с осадками привлекаются не только дворники, но и специализированная техника, которая своевременно очищает тротуарные тропинки от наледи. Во время праздников мы работали неполным составом, но с начала этой недели привлекаются все необходимые силы, — рассказали сотрудники администрации Троицка.
Они заверили, что по необходимости каждое утро рабочие посыпают дорожки песком вблизи социально важных объектов и жилых домов. А во время снежных бурь бригады специалистов выходят на борьбу с осадками несколько раз в день.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS