ЖКХ

назад

Кленовское: новости коммунального хозяйства

Кленовское: новости коммунального хозяйства
Дорогу около больницы отремонтируют.
В ближайшее время начнется ремонт дороги вблизи больницы .Он будет проходить в рамках благоустройства территории. Запланировано и увеличение парковочных мест.

— Ожидается проведение строительных работ подъездной дороги. Также специалисты нацелены выполнить благоустройство участка рядом с самой больницей. В здании, в котором находится амбулатория, расположены отделения популярного банка и почта. После завершения работ добираться до организаций станет в разы удобнее, — рассказал глава администрации поселения Кленовское Алаудин Чигаев.
Материал сайта https://klenovskoe-tinao.ru/all_news/news/dorozhnye_raboty_proveli_v_poselenii_klenovskoe/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS