ЖКХ

назад

«Елочный круговорот» в Троицке

«Елочный круговорот» в Троицке
Что делать с постпраздничной елкой.
Для того, чтобы потерявшие свою праздничную красоту, опавшие елки не портили настроение и не захдамляди наши квартиры, их нужно утилизировать, но не выбрасывать в мусорные баки, а передать туда, где ьудет обеспечена их правильная переработка на пользу людям и животным.

Для этого в Москве уже восьмой год проходит акция «Елочный круговорот». В этом году она проходит со 2 января по 26 февраля. В Москве открыто 600 пунктов приема деревьев, они будут работать во всех административных округах. В Троицке пункты работают по адресам:

Парковый переулок, дом №3; Микрорайона «В», дом №10; Октябрьский проспект, дом №21; улица Пушкова, дом №2А; улица Солнечная, дом №10; улица Центральная, дом №30; улица Физическая, дом №12; улица 1-Лазурная, дом №21.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2020/punktyi-%C2%ABelochnogo-krugovorota%C2%BB-otkroyutsya-v-troiczke.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS