ЖКХ

назад

Долой сухостой!

Долой сухостой!
Коммунальщики борются с сухостоем.
18 июля в поселении Первомайское начнутся работы по вырубке сухостойных деревьев, рассказали в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства местной администрации. Деревья будут вырубать в соответствии с предписанием Департамента природопользования и охраны окружающей среды.

— Работы будут вестись на всей территории Первомайского нашими подрядными организациями. К вырубке сухостойных деревьев привлечены шесть человек и мобильный высотный кран. Остатки деревьев будут вывезены с территории поселения и утилизированы, а пни выкорчеваны, — рассказал заместитель начальника отдела ЖКХиБ местной администрации Михаил Жуков.

Сухостой вырубят до конца августа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS