ЖКХ

назад

Детские и спортивные площадки в Новой Москве

Детские и спортивные площадки в Новой Москве


Детские и спортивные площадки будут благоустраивать.

В 2018 году в поселении Воскресенское продолжится благоустройство детских и спортивных площадок.

Ремонт начнется весной и закончится к сентябрю. Планируется ремонт и благоустройство площадок во дворовых территориях при домах №№ 10,11 и 12, 27, 30 и 36, 38.

— Мы произведем замену резинового покрытия и малых архитектурных форм на территориях. Кроме того, установим новый спортивный инвентарь и остальное оборудование на площадках, — сообщил главный специалист отдела жилизно-коммунального хозяйства и благоустройства поселения Вороновское  Юрий Дудочкин.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS