ЖКХ

назад

«Будущие поколения за разделение и сохранение!» во Внуковском

«Будущие поколения за разделение и сохранение!» во Внуковском
Эколого-просветительская акция по приему «полезных» отходов.
С 12 сентября по 9 октября Департамент природопользования и охраны окружающей среды проводит эколого-просветительскую акцию по приему «полезных» отходов «Будущие поколения за разделение и сохранение!».

В ее рамках устанавливают маркированные передвижные пункты приема вторичного сырья с баками для различных видов отходов. А жителям рассказывают о восьми видах «полезных» отходов, которые будут направлены на переработку: бумаге и картоне, стекле, пластике, металле, тетрапаке, ненужной одежде, электротехнике и пластиковых крышках.

В поселении Внуковское пункт приема будет располагаться по адресу: улица Анны Ахматовой, дом 12. Жители поселения смогут сдать вторсырье на переработку с 10:00 до 12:00 в следующие дни: 13,17, 21, 25 и 29 сентября, а также 3 и 7 октября.
Материал сайта https://vnukovskoe.ru/all_news/news/21810/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS