ТРАНСПОРТ

назад

Внимание! Автобусы будут ездить по-другому!

Внимание! Автобусы будут ездить по-другому!
Изменение маршрутов движения автобусов в Щербинке.
В связи с открытием движения по новой эстакаде через Варшавское шоссе, в Щербинке изменяются маршруты движения автобусов № 802, №860 и № 864.

Автобусы № 802 и № 864 после остановки «Школа №4» на улице 40 лет Октября будут направляться на развязку с выездом на дублер Варшавского шоссе.

Остановка «Липки» исключается из маршрутов этих автобусов.

Автобус № 860 при движении от железнодорожной станции Щербинка будет следовать на разворотную эстакаду через «Поворот на Милицейский поселок» и далее проследует к 1-му микрорайону Щербинки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS