ТРАНСПОРТ

назад

В ТиНАО правоохранители ведут активную борьбу с «алководителями»

В ТиНАО правоохранители ведут активную борьбу с «алководителями»
Некоторых нарушителей прошлое лишение водительских прав ничему не научило.
В Новой Москве сотрудниками ГИБДД ведется активная работа по выявлению водителей, находящихся за рулем в нетрезвом состоянии. Некоторых нарушителей прошлое лишение водительских прав ничему не научило.

Так, в поселении Щаповское задержали пьяного водителя автомобиля «Лада Гранта» в ходе проверки документов. Задержанный 50-летний мужчина ранее в 2015 году был лишен водительских прав также за пьяное вождение.

Нарушителя сотрудники ДПС, но более молодого возраста, также поймали на пьянке в поселении Киевский. Он как и предыдущий нарушитель ранее был лишен прав.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS