ТРАНСПОРТ

назад

В Коммунарке построят "двухстороннюю" дорогу

В Коммунарке построят "двухстороннюю" дорогу
Световозвращающие покрытия и уличное освещение обеспечат безопасность на дороге.
В поселке Коммунарка Новой Москвы к административно-деловому центру построят подъездную дорогу с двухсторонним движением, каждая полоса шириной в 3 метра.

Как рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, остановки автотранспорта не будет на протяжении всей дороги. Для пешеходов построят тротуары, а перейти через проезжую часть можно будет по наземному нерегулируемому переходу.

Для слабовидящих людей на переходе разместят тактильные плиты-указатели. Световозвращающие покрытия и уличное освещение обеспечат безопасность на дороге.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS