ТРАНСПОРТ

назад

Центр Москвы перекроют 29 февраля

Центр Москвы перекроют 29 февраля
В центре Москвы временно закроют движение по нескольким улицам 29 февраля.

Информацию об этом сообщает телеграм-канал "Дептранс. Оперативно", ссылаясь на ЦОДД.
С 05:00 29-го числа несколько улиц будет закрыто для транспорта. После завершения мероприятия проезд будет доступен, подчеркнули в ведомстве.
Ограничения коснутся улиц Варварки – от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста, Ильинки – от Новой площади до Красной площади, и Москворецкой – от Большого Каменного моста до Кремлевской набережной.
Также будет закрыто движение на площади Васильевский Спуск, Большом Москворецком мосту – от Варварки до Лубочного переулка, и в проезде от Ильинки до Варварки, сообщили в Дептрансе.
Кроме того, временно запретят парковку на улицах Ильинке, Варварке и Москворецкой. Ограничение будет действовать с 00:01 29 февраля до окончания мероприятия. "Рекомендуем завтра (29-го числа. – Прим. ред.) использовать городской транспорт для поездок в центр", – рассказали в пресс-службе столичного Дептранса.
Ранее сообщалось, что днем 28 февраля был ограничен проезд на улице Большой Дмитровке, от Охотного ряда до Георгиевского переулка из-за церемонии прощания с председателем Верховного суда РФ Вячеславом Лебедевым.
Также из-за киносъемок ограничивали движение на проектируемом проезде № 684 в Зеленограде. Дорогу перекрывали с вечера 24 февраля до 2 ночи 25 февраля.
Проезд транспорта закрыт на участке Большой Дмитровки до 12:00

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS