ТРАНСПОРТ

назад

Транспортные новости

Транспортные новости
Новые автобусные маршруты.
Многие жители Новой Москвы из числа тех, кто часто пользуется автобусным транспортом, получили подарок: открылось 13 новых автобусных маршрутов. Все льготы для пассажиров сохраняются.

— Автобусные маршруты соединили жилые дома, 32 школы, два высших учебных заведения, научно-исследовательский институт, 13 детских садов,— записал мэр Москвы Сергей Собянин в своем твиттере.

В пешей доступности от остановок проживают 70 тысяч человек.  Как сообщили на сайте газеты «Вечерняя Москва», пассажиры смогут оплатить проезд с помощью карты «Тройка».

Материал сайта: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/10687/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS