ТРАНСПОРТ

назад

Расписание на Савеловском и Белорусском направлениях МЖД изменится в марте

Расписание на Савеловском и Белорусском направлениях МЖД изменится в марте
В марте изменится расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД из-за модернизации объектов энергообеспечения на участке Вербилки – Савелово и строительства железнодорожного путепровода между станциями Тестовская и Беговая.

Об этом сообщает пресс-служба МЖД. Работы по усилению энергоснабжения грузонапряженной линии на участке Вербилки – Савелово Савеловского направления МЖД будут проводиться с 1 по 29 марта с 9:40 до 15:10, за исключением выходных и праздничных дней. Во время работ движение электричек на перегоне будет временно приостановлено, и некоторые поезда проследуют по укороченному маршруту от или до Лобни. На Белорусском направлении в районе Звенигородской автомобильной эстакады строится железнодорожный путепровод. Для проведения работ 2 и 3 марта с 1:55 до 7:55 временно приостановят движение поездов по 1 пути перегона Москва-Бутырская – Фили. Это повлияет на расписание пригородных поездов, включая МЦД-1 и аэроэкспрессы. Изменится время отправления и прибытия, количество остановок на маршруте, а также несколько поездов проследуют по укороченному маршруту, ряд поездов выведут из графика. Ранее изменилось ночное расписание поездов на Казанском и Ленинградском направлениях МЦД-3. Некоторые поезда отменили, изменились интервалы движения и число остановок. Сергей Собянин сообщил о завершении модернизации Белорусского вокзала.

Источник и фото - m24.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS