ТРАНСПОРТ

назад

Полиция Новой Москвы получила новое здание

Полиция Новой Москвы получила новое здание
В поселении Московский откроется новое здание для полиции.
Новое административное здание включает три наземных этажа и один подземный. Предполагается, что штатная численность сотрудников в смену, которые смогут работать в здании одновременно – 61 человек. Площадь участка, занимаемого зданием – 0,56 га. В центре территории расположено административное здание отдела МВД.

На участке есть благоустроенная площадка для занятий спортом, беседка для курения, площадки для стоянки служебных легковых автомобилей на 15 и 5 машино-мест, а также на 3 машино-места для осмотра автомобилей.
Предусмотрено два въезда – с западной стороны и восточной. При въезде установлен КПП и гостевая парковка на 7 машино-мест. Огораживает территорию бетонный забор высотой 3 м.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS