ТРАНСПОРТ

назад

По дорогам Москвы курсирует первый электробус

По дорогам Москвы курсирует первый электробус
Маршрут нового электробуса будет проходить практически через всю Москву от Филей до Китай-города.
Первый отечественный электробус теперь можно увидеть на дорогах Москвы. Он будет курсировать по маршруту М2, сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

Маршрут нового электробуса будет проходить практически через всю Москву от Филей до Китай-города.

- Сегодня Москва принимает на испытание новый вид подвижного состава, который имеет большой потенциал и является общемировой тенденцией развития общественного транспорта, - отметил генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов.  

Отметим, электробус пройдет проверку и в меняющихся погодных условиях.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS