ТРАНСПОРТ

назад

Пассажиров рейса Петербург – Калининград отправили резервным из "Пулково"

Пассажиров рейса Петербург – Калининград отправили резервным из "Пулково"
Самолет, который вылетел из Санкт-Петербурга в Калининград, вернулся в аэропорт Пулково из-за технических проблем.

Эту информацию сообщает РИА Новости, ссылаясь на заявление пресс-службы авиакомпании "Россия". Пассажиров направят в Калининград на заменяющем борту.
Ранее было объявлено, что самолет "Уральских авиалиний", который летел из Санкт-Петербурга в Худжанд, вернулся в аэропорт вылета из-за сообщения о предполагаемом теракте. Однако выяснилось, что мужчина позвонил в аэропорт Пулково и сообщил о подозрительном предмете в багаже его беременной супруги, летевшей в Худжанд, предупредив о возможном теракте. Подозрительных предметов не обнаружено, и мужчина просто хотел, чтобы женщина не улетела к родителям.
Ранее рейс FZ966 авиакомпании Flydubai в ОАЭ задержался в аэропорту Внуково на более чем 17 часов. По информации СМИ, причиной задержки могли стать проблемы с датчиками обледенения.

Источник и фото - m24.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS