ТРАНСПОРТ

назад

Около 280 большегрузов застряли в Казахстане на границе с Россией

Около 280 большегрузов застряли в Казахстане на границе с Россией
Около 280 грузовиков стоят в очереди на казахстанском пункте контроля "Сырым" на трассе "Самара – Шымкент" на границе с Россией, сообщила пресс-служба национального оператора страны по управлению дорогами "Казавтожол" в телеграм-канале.

По их словам, проблемы с работой пограничного пункта привели к образованию длительной очереди, из-за чего водители грузовиков вынуждены ждать несколько дней. Пресс-служба уточнила, что на всех международных и республиканских дорогах Западно-Казахстанской области нет никаких препятствий, как утверждают автовладельцы. В других новостях, Владимир Путин сообщил о готовности Китая упростить въезд для российских дальнобойщиков, но требует согласования между министерствами двух стран. Голландские и бельгийские фермеры перекрыли дорогу на границе государств.

Источник и фото - m24.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS