ТРАНСПОРТ

назад

Новый маршрут

Новый маршрут
Новый автобусный маршрут в Сосенском.
В этом году в поселении Сосенское начнет функционировать новый маршрут протяженностью 1,2 километра.

В поселке Коммунарка предполагается открыть новое направление движения автобусов. Новый маршрут будет способствовать улучшению транспортной доступности межквартального проезда между улицами Александры Монаховой и Академика Семенова.

Специалисты предполагают, что по окончании работ и после запуска нового маршрута плотность пассажирского потока на территории Новой Москвы составит более 16 тысяч человек в сутки, а общая протяженность маршрутов – почти 18 километров.
https://sosenskoe-omsu.ru/news/46432/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS