ТРАНСПОРТ

назад

Новый автобусный маршрут

Новый автобусный маршрут
Еще один автобусный маршрут пройдет из поселения Внуковское в Москву.
Новый рей автобуса № 1105 проложит свой путь из поселения Внуковское в Москву по маршруту «Деревня Рассказовка» — «Станция Внуково» — «поселок Лесной Городок», соединит поселение Внуковское с Москвой.

Новые регулярные рейсы начнутся с 5 октября.  Так сообщили на официальном портале мэра и Правительства столицы со ссылкой на заместителя мэра, руководителя городского Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.  Он рассказал, что право перевозить пассажиров по этим направлениям получили восемь частных компаний.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS