ТРАНСПОРТ

назад

Новой Москве – новый автобус

Новой Москве – новый автобус
На маршруте 507 появились новые бестурникетные автобусы.
– Мы продолжаем переводить на бестурникетную систему оплаты проезда популярные маршруты, на которых работают автобусы повышенной вместимости. Такой режим оплаты делает посадку в транспорт более быстрой и удобной. Пассажиры экономят от пяти до 15 минут в пути, — рассказал заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Маршрут 507, который следует от станции метро «Саларьево» до микрорайона Переделкино Ближнее, будет представлен новым автобусом повышенной вместимости с валидаторами, расположенными у входных дверей автобуса. Напомним, оплата проезда на маршруте контролируется в усиленном режиме. Если пассажиру нужно купить билет, при посадке в автобус ему необходимо заходить в первую дверь, он сможет приобрести проездной билет у водителя. Штраф за безбилетный/неоплаченный проезд в Москве на сегодняшний день составляет 1000 рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS