ТРАНСПОРТ

назад

Новости сервиса «По пути»

Новости сервиса «По пути»
Сервис «По пути» предлагает свои услги.
Сервис «По пути» расширяет свою деятельность. Число остановок в сервисе  возросло до 250. Жители Троицкого и Новомосковского административных округов смогут без проблем добраться до станций метро и Московского центрального диаметра, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Все остановки «По пути»  располагаются с максимальным удобством для пассажиров. например, рядом с жилыми комплексами и поселками, где есть школы, детские сады и поликлиники.
Материал сайта http://vnukovskoe.ru/all_news/news/20058/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS