ТРАНСПОРТ

назад

Наш транспорт

Наш транспорт
Дороги расширят и обустроят.
Дороги на семи маршрутах в Троицком и Новомосковском административных округах расширят и обустроят  для движения наземного пассажирского транспорта.

– Обеспечить безопасное движение общественного транспорта по существовавшим в поселках узким дорогам было невозможно, так как минимальная ширина полос для перевозки людей автобусами составляет три — 3,5 метра. Во время работ расширят существующие дороги до семи — 7,5 метров. На данный момент обустраивают основание проезжей части. Завершено почти 40 процентов работ. Также выполнена пятая часть работы по устройству обочин из щебня и начато устройство проезжей части на отдельных участках — рассказали в пресс-службе Департамента капитального ремонта города Москвы
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS