ТРАНСПОРТ

назад

На станции Апрелевка Киевского направления МЖД произошел сход колесных пар

На станции Апрелевка Киевского направления МЖД произошел сход колесных пар
На станции Апрелевка Киевского направления МЖД произошел инцидент с выходом колесных пар, как сообщается в телеграм-канале Московской железной дороги.

Событие произошло в 11:52 в середине состава пригородного поезда № 6683 Марьина Роща – Апрелевка. Пассажиров были эвакуированы через головной вагон, и никто не пострадал. На место происшествия был направлен восстановительный поезд станции Бекасово-Сортировочное, а также организован штаб для координации действий по устранению последствий инцидента. Временные задержки электричек в сторону Москвы и области вызваны произошедшим, и причины инцидента находятся в процессе уточнения. Также 12 февраля поезда на Казанском направлении МЖД, включая МЦД-3, имели задержки по техническим причинам, за что МЖД приносит извинения пассажирам. Ранее составы поездов МЦД-4 (Калужско-Нижегородского диаметра) и Горьковского направления также задерживались в обе стороны из-за технических причин.

Источник и фото - m24.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS