ТРАНСПОРТ

назад

Москвичей призвали пересесть на городской транспорт вечером 25 февраля из-за непогоды

Москвичей призвали пересесть на городской транспорт вечером 25 февраля из-за непогоды
Горожан призывают отказаться от использования личного автомобиля и вместо этого пользоваться общественным транспортом из-за предстоящего ледяного дождя вечером в воскресенье, 25 февраля.

Об этом сообщает Дептранс в своем телеграм-канале.
"Синоптики прогнозируют ледяной дождь до утра, поэтому рекомендуем использовать городской транспорт для поездок. С 18:00 сегодня до утра завтра в Москве ожидается ледяной дождь", – говорится в сообщении.
Ведомство напоминает, что водителям следует быть особенно внимательными за рулем в плохих погодных условиях, не превышать скорость, соблюдать безопасную дистанцию и избегать резких маневров.
Специалисты ЦОДД продолжают отслеживать ситуацию на дорогах Москвы.
Ранее столичный комплекс городского хозяйства предупредил, что температура в Москве опустится до отрицательных значений после 16:00 в воскресенье, 25 февраля. Ожидается ледяной дождь и гололедица.
Также стало известно о небольшом похолодании в столице в начале следующей недели. Так, в понедельник, 26 февраля, ожидается от 0 до минус 2 градусов.
Синоптики прогнозируют гололедицу и ледяной дождь в Москве.

Источник и фото - m24.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS