ТРАНСПОРТ

назад

Электричек станет больше

Электричек станет больше
На участках Москва-Новопеределкино и Москва-Солнечная увеличится количество электропоездов.
С  22 июля на Киевском направлении Московской железной дороги будут курсировать  девять дополнительных поездов.  Увеличить количество составов стало возможным благодаря открытию платформы № 2 Транспортно-пассажирского узла «Солнечная» по заявке  «Центральной пригородной пассажирской компании».

Все дополнительные поезда будут совершать остановку на станции Солнечная. Добавлены маршруты: №6029Р на участке Москва — Новопеределкино, №6031 на участке Москва — Новопеределкино, №6032Р на участке Новопеределкино — Москва, №6703Р на участке Москва — Солнечная, №6704Р на участке Солнечная — Москва, № 6709Р на участке Москва — Солнечная, №6714Р на участке Солнечная — Москва, №6717Р на участке Москва — Солнечная, №6718Р на участке Солнечная — Москва.
Уточнить расписание можно на сайте компании.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS