Движение транспорта перекроют в центре Москвы из-за электрофестиваля

Об этом сообщили в столичном Дептрансе.

Ограничения введут в связи с проведением Московского транспортного электрофестиваля. Так, 26 июня с 00:01 до 08:00 будет закрыта для проезда одна крайняя правая полоса в проезде Девичьего Поля при движении в сторону Зубовской, в районе памятника Толстому.

Фото: МАХ/"Дептранс Москвы"

Кроме того, 27 июня временно перекроют движение по внешней стороне Садового кольца. Ограничение будет действовать с 11:50 до завершения прохождения автоколонны. Также проезд будет недоступен с 07:00 до 18:00 по улицам Зубовской и Большой Пироговской, в Дашковом и Новоконюшенном переулках, а также в проезде Девичьего Поля.

Кроме того, на участках перекрытий запретят парковку, а во время электрофестиваля в районе Садового кольца будут закрыты подъезды к ряду городских объектов.

Транспортный электрофестиваль пройдет в рамках проекта «Лето в Москве». Это мероприятие для тех, кто заботится об экологии и поддерживает современные технологии. Для гостей подготовят насыщенную программу: фестивальный городок будет работать с 10:00 до 18:00.

Транспортный электрофестиваль пройдет в Москве 27 июня.