ТРАНСПОРТ

назад

Для пассажиров автобусов из Внуковского

Для пассажиров автобусов из Внуковского
Изменение автобусных маршрутов.
В районе Ново-Переделкино изменились четыре автобусных маршрута. По сообщению на сайте ГУП "Мосгортранс", это связано с проведением строительных работ на улице Федосьино.

Автобус № 333 следует через Проектируемый проезд № 6574, Лукинскую улицу, улицы Шолохова и Скульптора Мухиной вместо улицы Федосьино. Автобус № 497 проходит через проектируемы проезд № 6574 с двусторонним заездом к улицам Новоорловская и Чоботовская. Автобус № 507 идет через Лукинскую улицу и улицу Шолохова. Автобус № 550 идет по Лукинской улице без заезда на улицу Скульптора Мухиной.
Материал сайта http://vnukovskoe.ru/all_news/news/20975/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS