ТРАНСПОРТ

назад

Автобусы пойдут по-другому

Автобусы пойдут по-другому
Внимание! С 23 июля маршруты автобусов № 117, 891, 873 и 876 изменятся.
В связи с реконструкцией Калужского шоссе с 23 июля 2017 года отменяются левые повороты с Армейской и Чароитовой улиц на Калужское шоссе и с Калужского шоссе на Чароитовую улицу.

Автобусы № 117, 891 по пути из Новых Ватутинок будут разворачиваться на пересечении Калужского шоссе и 4-й Ватутинской улицы. Далее поедут по прежнему пути.

Автобус № 873 при движении в сторону Троицка будет разворачиваться на Калужском шоссе вблизи Центрального микрорайона Новые Ватутинки. Вводится дополнительная остановка «Новые Ватутинки» в сторону области.

Автобус № 876 при следовании к метро «Саларьево» после остановки «35-й километр» будет совершать разворот на Калужском шоссе вблизи Центрального микрорайона Новые Ватутинки, далее поедет по старому пути на Нововатутинский проспект, а после заезда в Новые Ватутинки развернется на пересечении Калужского шоссе и 4-й Ватутинской улицы и далее, как прежде, поедет к станции метро «Саларьево».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS