ТРАНСПОРТ

назад

Аэропорты московского региона работали штатно на фоне ледяного дождя

Аэропорты московского региона работали штатно на фоне ледяного дождя
Аэропорты Московского региона продолжали работать в штатном режиме во время ледяного дождя в ночь с воскресенья на понедельник, сообщает РИА Новости со ссылкой на Росавиацию.

С 19:00 25 февраля по 07:00 26 февраля не было отмен рейсов в аэропортах Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковского. Взлетно-посадочные полосы были закрыты на контрольную чистку всего семь раз. Отмечается, что аэродромные службы оборудованы всеми необходимыми технологиями и средствами для работы в условиях непогоды. Вечером 25 февраля в Москве начались осадки в виде ледяной крупы. На юго-западе города шел дождь, переходящий в мелкую ледяную крупу. Также данное явление отмечалось на севере столицы. В связи с этим водителей Москвы попросили отказаться от поездок на личном автомобиле и воспользоваться городским транспортом. Также в Москве объявлен желтый уровень погодной опасности до 13:00 27 февраля. Штормовое предупреждение объявлено в Москве из-за ледяного дождя.

Источник и фото - m24.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS