ОБЩЕСТВО

назад

«Звезды горят!» В Щербинке

«Звезды горят!»  В Щербинке
Онлайн-конкурс для вокалистов и чтецов в честь юбилея великого русского писателя Ивана Бунина.
Во Дворце культуры городского округа Щербинка проходит онлайн-конкурс для вокалистов и чтецов «Звезды горят!», посвященный 150-летию со дня рождения великого  русского писателя Ивана Бунина. Заявки на участие в конкурсе можно подать до 7 декабря. С заявкой  можно ознакомиться  по ссылке.

— Участники должны прислать ролик, в котором они читают наизусть стихотворение или отрывок из прозы писателя. Также конкурсанты могут исполнить вокальную партию на слова автора. Музыкальное сопровождение приветствуется, — пояснила Лариса Дьячкова.
По ее словам, конкурсантов разделят на несколько возрастных категорий: до 6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет, 16-19 лет, 20-25 лет и от 26 лет. Мы хотим, чтобы люди вспомнили о творчестве великого писателя. К тому же, участие в подобных конкурсах способствует раскрытию творческого потенциала и самовыражению, – рассказала художественный руководитель учреждения Лариса Дьячкова.

Итоги конкурса будут подведены 12 декабря. Результаты опубликуют на сайте Дворца культуры и в соцсетях. Победителям и участникам на электронную почту вышлют дипломы и благодарственные письма.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/luchshih_vokalistov_i_chtecov_vyberut_na_onlajnkonkurse_dvorca_kultury_v_werbinke/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS