ОБЩЕСТВО

назад

Зумба в Воскресенском

Зумба в Воскресенском
Занятия по зумбе для жителей серебряного возраста
28 в филиале «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» жителям серебряного возраста предлагают занятия по зумбе по программе «Московское долголетие».

Зумба — это танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов, зародившаяся в Колумбии в 2001 году.

— Такие тренировки помогут представителям «серебряного» возраста поддержать здоровый образ жизни, — рассказали сотрудники Центра.

Тренировка пройдет по адресу: поселок Воскресенское, дом 33. Начало занятия в 17:00.
https://admspvoskresenskoe.ru/zanatia-po-zumbe-provedut-dla-predstavitelej-vozrasta/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS