ОБЩЕСТВО

назад

Золото Всемирной зимней универсиады досталось фигуристке из Москвы

Победительницей в одиночном женском катании стала фигуристка из Москвы Елена Радионова. Она набрала 197,24 балла, оставив позади двух спортсменок из Японии.
В Алма-Ате на Всемирной зимней универсиаде завершился очередной день соревнований. Победительницей стала спортсменка из Москвы.

Второе место у представительницы Японии Рин Нитаи, она набрала 187,18 балла. Бронзовым призёром стала её соотечественница Хинано Исобэ с 174,27 балла.

Отметим, сейчас сборная России лидирует в общекомандном зачёте, в её активе 40 медалей, на втором месте - Казахстан, третье - у Японии.