ОБЩЕСТВО

назад

«Золотая осень» в Роговском

«Золотая осень» в Роговском
Выставка продуктов домашнего хозяйства в библиотеке Дома культуры «Юбилейный».
25 сентября в библиотеке Дома культуры «Юбилейный» откроется выставка продуктов домашнего хозяйства «Золотая осень». Хозяйки продемонстрируют моленья и варенья из саоих садов, расскажут о своих секретах сохранения собранного урожая и приемах консервации.

— На сегодняшний день уже во всю начали сбор урожая. На выставке жители нашего поселения представят продукцию с приусадебных хозяйств: маринованные огурцы, помидоры, грибы, салатные заготовки, компоты и варенье, — рассказала заведующая библиотекой Дома культуры «Юбилейный» Галина Лушина.
Иатериал сайта http://rogovskoe.org/all_news/news/vystavku_produktov_domashnego_hozyajstva_otkroyut_v_biblioteke_doma_kultury_yubilejnyj/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS