ОБЩЕСТВО

назад

«Зимняя сказка» в Краснопахорском

«Зимняя сказка» в Краснопахорском
Выставка творческих работ в Доме культуры «Звездный».
В Доме культуры «Звездный» поселения Краснопахорское» открылась выставка творческих работ под названием «Зимняя сказка». На экспозиции прелставлени работы юных участников клубных формирований домов культуры из разных поселений Троицкого и Новомосковского административных округов.

Среди участников есть и краснопахорские юные художники из ДК "Звёздный" и ДК "Юбилейный".  На выставке можно увидеть зимние пейзажи воспитанников студии "Перфоманс" (рук. О. Николаева), студии "Радуга-дуга" и АРТ-студии (рук. А. Козлов).
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2023/article_post/zimnyaya-skazka-vystavka-otkrylas-v-dk-zvezdnyj-v-krasnopaharskom
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS