ОБЩЕСТВО

назад

«Зима идет» в Филимонковском

«Зима идет» в Филимонковском
Выставка-конкурс в Центре культуры и спорта «Филимонковское».
19 декабря в Центре культуры и спорта «Филимонковское» гослей ждут на выставке-конкурсе «Зима идет» организуют сотрудники

— Мы пригласили поучаствовать всех юных жители поселения. Конкурсанты уже подготовили первый комплект рисунков. Экспозицию выставят до конца новогодних каникул. По итогам конкурса определят победителей в разных категориях. Ребят наградят грамотами и подарками,— проинформировала заместитель директора по культуре Центра культуры и спорта Ирина Гулюкина.

Выставка откроется в фойе Дома культуры по адресу: поселок Марьино, дом 3.
Материал сайта http://filimonky.ru/all_news/news/15156/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS