ОБЩЕСТВО

назад

«Живой Байкал» в Троицке

«Живой Байкал» в Троицке
Онлайн-лекция в Центре социального обслуживания «Троицкий».
23 октября в Центре социального обслуживания «Троицкий» пройдет онлайн-лекция «Живой Байкал».

Озеро Байкал, расположенное на юге Восточной Сибири, на границе Иркутской области и Республики Бурятия – один из самых древних водоемов планеты, самое глубокое озеро на Земле и крупнейший естественный резервуар пресной воды – здесь содержится 19% всех ее мировых запасов.

Байкал и его прибрежные территории отличаются неповторимой в своем разнообразии флорой и фауной.

Об истории Байуала, о его окрестностях, природе и уникальных флоре и фауне пойдет речь на дистанционном занятии. Записаться на лекцию можно по телефонам: 8(499) 673-33-52 или 8(495) 123-35-40, добавочный номер 150.

Лекция начнется в 12.00.
Материал сайта http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/zhiteley-pervomayskogo-priglasili-na-onlayn-lektsiyu/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS