ОБЩЕСТВО

назад

«Живое слово» в Мосрентгене

«Живое слово» в Мосрентгене
Открытый фестиваль-конкурс чтецов «Живое слово» в Доме культуры «Мосрентген».
Дом культуры поселения Мосрентген приглашает на открытый фестиваль-конкурс чтецов «Живое слово». Фестиваль организован при поддержке органов местного самоуправления поселения Мосрентген и Общероссийской общественной организации «Российский союз писателей».

Любители русской литературы смогут продемонстрировать свои способности и умения в выразительном чтении отрывков из прозаических и стихотворных произведений отечественных писателей и поэтов, приняв участие в этих соревнованиях.

Заявку на участие и Положение о проведении конкурса можно скачать на официальном сайте Дома культуры http://dk-mosrentgen.ru/otkrytyj-festival-konkurs-chtecov-zhivoe-slovo/.
Материал сайта http://www.adm-mosrentgen.ru/press-tsentr/novosti/otkrytyy-festival-konkurs-chtetsov-zhivoe-slovo/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS